Турист Вера Лазарева (VeraLazareva)
Вера Лазарева
была 13 марта 18:24
Фотоальбом

Алтай

Canon EOS 6D
2 16
Республика Алтай — Россия Июль 2020

Алтай! Ты уж прости, что раньше не выбрались! Всё туристов многочисленных твоих избегали. И спасибо ковидному 20-му году, который нас привел к Тебе! И позволил быть с Тобой наедине!

о. Патмос
о. Патмос
Своим названием остров обязан небольшому греческому острову Патмос. Остров был освящен в 1855 году, а в дальнейшем на нем был построен храм. Остров посещал митрополит Макарий. В 1920-е годы храм был уничтожен, а в 2000 году построен заново как храм апостола Иоанна Богослова. В 2001 году передан Барнаульскому Знаменскому женскому монастырю. В настоящее время там проводятся службы, остров может посетить любой желающий.
о. Патмос
о. Патмос
Здесь хочется отметить пустой мост и вообще всякое отсутствие людей. В любое другое время до коронавируса здесь было бы часовое ожидание в очереди, чтобы пройти по мосту на остров. (больше 6 человек на мост не пускают)
Горжусь собой!
 Пару слов о том, как была сделана эта фотография:
 -я в седле свой первый час в жизни. -фотосумка висит закрытая на спине и поверх нее натянут дождевик.
- руки мокрые и замерзшие.
- лошадь в движении и на мои скромные попытки ее остановить не реагирует :))).
- нас учили поводья не отпускать, а лошадь каждую минуту начинает наклоняться, чтобы поесть, так как она уже целую минуту не ела, а значит я вынуждена столь же резко вслед за ней наклоняться.
 И вот в этих условиях я расчехлила сумку, достала и подготовила камеру к съемке ( предварительно отыскав какой-то из карманов, чтобы убрать телефон, которым я снимала до этого) и сделала этот, вполне себе приличный кадр :)
Горжусь собой! Пару слов о том, как была сделана эта фотография: -я в седле свой первый час в жизни. -фотосумка висит закрытая на спине и поверх нее натянут дождевик. - руки мокрые и замерзшие. - лошадь в движении и на мои скромные попытки ее остановить не реагирует :))). - нас учили поводья не отпускать, а лошадь каждую минуту начинает наклоняться, чтобы поесть, так как она уже целую минуту не ела, а значит я вынуждена столь же резко вслед за ней наклоняться. И вот в этих условиях я расчехлила сумку, достала и подготовила камеру к съемке ( предварительно отыскав какой-то из карманов, чтобы убрать телефон, которым я снимала до этого) и сделала этот, вполне себе приличный кадр :)
Гейзерное озеро
Гейзерное озеро
представляет собой проточный водоем, который питают 1 большой подземный родник, 4 маленьких и впадающий ручей.
Чуйский тракт
Чуйский тракт
входит в десятку самых красивых дорог мира.
Панорама на Северо-Чуйский хребет
Панорама на Северо-Чуйский хребет
озеро Киделю
озеро Киделю
Перевал Кату-Ярык, вид на долину реки Чулышман
Перевал Кату-Ярык, вид на долину реки Чулышман
Чуйский тракт
Чуйский тракт
Панорама на Северо-Чуйский хребет
Панорама на Северо-Чуйский хребет
Долина реки Чулышман
Долина реки Чулышман

Теги: Самостоятельные путешествия

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому